Montag

Fit in die Woche

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 26 Okt 2020
Zeit: 09:30 - 10:30

RückenGym

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 26 Okt 2020
Zeit: 10:30 - 11:30

Pause

12:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 26 Okt 2020
Zeit: 12:00 - 17:00

Pause

13:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 26 Okt 2020
Zeit: 13:00 - 17:00

Step

17:30 - 18:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 26 Okt 2020
Zeit: 17:30 - 18:30

Spinracing

18:30 - 19:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 26 Okt 2020
Zeit: 18:30 - 19:30

Bodyforming

18:30 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 26 Okt 2020
Zeit: 18:30 - 19:30
Dienstag

60+ FunktionsGym

08:30 - 09:15
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Okt 2020
Zeit: 08:30 - 09:15

Pilates

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Okt 2020
Zeit: 09:30 - 10:30

Faszientraining

10:30 - 11:00
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Okt 2020
Zeit: 10:30 - 11:00

Pause

12:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 27 Okt 2020
Zeit: 12:00 - 17:00

RückenGym

17:30 - 18:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Okt 2020
Zeit: 17:30 - 18:30

Spinracing

18:30 - 19:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Okt 2020
Zeit: 18:30 - 19:30

Bodyworkout

18:30 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Okt 2020
Zeit: 18:30 - 19:30

Bauch spezial

19:30 - 20:00
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Okt 2020
Zeit: 19:30 - 20:00
Mittwoch

Bodyforming

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Okt 2020
Zeit: 09:30 - 10:30

Spinracing

10:30 - 11:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Okt 2020
Zeit: 10:30 - 11:30

Fit für Alle

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Okt 2020
Zeit: 10:30 - 11:30

Pause

12:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 28 Okt 2020
Zeit: 12:00 - 17:00

Hot Iron System

17:30 - 18:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Okt 2020
Zeit: 17:30 - 18:30

Fatburner

18:30 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Okt 2020
Zeit: 18:30 - 19:30

Spinracing

18:30 - 19:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Okt 2020
Zeit: 18:30 - 19:30

RückenGym

19:30 - 20:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Okt 2020
Zeit: 19:30 - 20:30
Donnerstag

Fit in Form

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Okt 2020
Zeit: 09:30 - 10:30

Stretching

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Okt 2020
Zeit: 10:30 - 11:30

Pause

12:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 29 Okt 2020
Zeit: 12:00 - 17:00

Pause

13:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 29 Okt 2020
Zeit: 13:00 - 17:00

PilatesFlow

17:30 - 18:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Okt 2020
Zeit: 17:30 - 18:30

Bodyworkout

18:30 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Okt 2020
Zeit: 18:30 - 19:30

Spinracing

18:30 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Okt 2020
Zeit: 18:30 - 19:30

Yoga

19:30 - 20:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Okt 2020
Zeit: 19:30 - 20:30
Freitag

Hot Iron System

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Okt 2020
Zeit: 09:30 - 10:30

Spinracing

10:30 - 11:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Okt 2020
Zeit: 10:30 - 11:30

Pause

12:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 30 Okt 2020
Zeit: 12:00 - 17:00

Pause

13:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 30 Okt 2020
Zeit: 13:00 - 17:00

bodyART (dynamic)

17:30 - 18:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Okt 2020
Zeit: 17:30 - 18:30

Yoga Flow (Vinyasa)

18:30 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Okt 2020
Zeit: 18:30 - 19:30

RückenGym

19:30 - 20:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Okt 2020
Zeit: 19:30 - 20:30

Faszientraining

20:30 - 21:00
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Okt 2020
Zeit: 20:30 - 21:00
Samstag

Spinracing

11:30 - 12:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 31 Okt 2020
Zeit: 11:30 - 12:30

Pause

12:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 31 Okt 2020
Zeit: 12:00 - 17:00
Sonntag

Hot Iron System

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 01 Nov 2020
Zeit: 10:30 - 11:30

Spinracing

10:30 - 11:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 01 Nov 2020
Zeit: 10:30 - 11:30

Bauch Spezial

11:30 - 12:00
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 01 Nov 2020
Zeit: 11:30 - 12:00

Pause

12:00 - 17:00
Lokale Zeit
Datum: 01 Nov 2020
Zeit: 12:00 - 17:00

Diese Webseite wurde mit viel Liebe zum Detail erstellt. Von Marketing-Brand.