2024 April

  • 09:30 - 10:30

    Fit in die WocheAbgelaufen

    Regionales Datum: 01 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Rücken-GymAbgelaufen

    Regionales Datum: 01 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 01 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    StepAbgelaufen

    Regionales Datum: 01 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*Abgelaufen

    Regionales Datum: 01 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:30 - 19:15

    Power HIT und BauchAbgelaufen

    Regionales Datum: 01 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:15
    Kursraum
  • 08:30 - 09:15

    Senioren-FitnessAbgelaufen

    Regionales Datum: 02 Apr 2024
    Ortszeit: 08:30 - 09:15
    Kursraum
    09:30 - 10:30

    PilatesAbgelaufen

    Regionales Datum: 02 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    YogaAbgelaufen

    Regionales Datum: 02 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    18:00 - 18:45

    Rücken-GymAbgelaufen

    Regionales Datum: 02 Apr 2024
    Ortszeit: 18:00 - 18:45
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*Abgelaufen

    Regionales Datum: 02 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:45 - 19:30

    BodyworkoutAbgelaufen

    Regionales Datum: 02 Apr 2024
    Ortszeit: 18:45 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:00

    Bauch SpezialAbgelaufen

    Regionales Datum: 02 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:00
    Kursraum
    19:30 - 21:00

    Krav MagaAbgelaufen

    Regionales Datum: 02 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 21:00
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    BodyformingAbgelaufen

    Regionales Datum: 03 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    SpinracingAbgelaufen

    Regionales Datum: 03 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Spinningraum
    10:30 - 11:30

    Fit für AlleAbgelaufen

    Regionales Datum: 03 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    11:30 - 12:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 03 Apr 2024
    Ortszeit: 11:30 - 12:15
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 03 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    Hot Iron SystemAbgelaufen

    Regionales Datum: 03 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    FatburnerAbgelaufen

    Regionales Datum: 03 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:30

    Rücken-GymAbgelaufen

    Regionales Datum: 03 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:30
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Fit in FormAbgelaufen

    Regionales Datum: 04 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    StretchingAbgelaufen

    Regionales Datum: 04 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 04 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    PilatesFlowAbgelaufen

    Regionales Datum: 04 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*Abgelaufen

    Regionales Datum: 04 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:30 - 19:30

    Drums aliveAbgelaufen

    Regionales Datum: 04 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:30

    YogaAbgelaufen

    Regionales Datum: 04 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:30
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Hot Iron SystemAbgelaufen

    Regionales Datum: 05 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:45 - 11:45

    SpinracingAbgelaufen

    Regionales Datum: 05 Apr 2024
    Ortszeit: 10:45 - 11:45
    Spinningraum
    10:45 - 11:30

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 05 Apr 2024
    Ortszeit: 10:45 - 11:30
    Kursraum
    11:45 - 12:30

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 05 Apr 2024
    Ortszeit: 11:45 - 12:30
    Kursraum
    17:30 - 18:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 05 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:15
    Kursraum
    18:15 - 19:00

    CrosstowerAbgelaufen

    Regionales Datum: 05 Apr 2024
    Ortszeit: 18:15 - 19:00
    Trainingsfläche
    19:00 - 20:30

    3D Rücken XXXLAbgelaufen

    Regionales Datum: 05 Apr 2024
    Ortszeit: 19:00 - 20:30
  • Keine Veranstaltung
  • 10:30 - 11:30

    Hot Iron SystemAbgelaufen

    Regionales Datum: 07 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    11:00 - 11:45

    CrosstowerAbgelaufen

    Regionales Datum: 07 Apr 2024
    Ortszeit: 11:00 - 11:45
    Trainingsfläche
    11:30 - 12:00

    Bauch SpezialAbgelaufen

    Regionales Datum: 07 Apr 2024
    Ortszeit: 11:30 - 12:00
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Fit in die WocheAbgelaufen

    Regionales Datum: 08 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Rücken-GymAbgelaufen

    Regionales Datum: 08 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 08 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    StepAbgelaufen

    Regionales Datum: 08 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*Abgelaufen

    Regionales Datum: 08 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:30 - 19:15

    Power HIT und BauchAbgelaufen

    Regionales Datum: 08 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:15
    Kursraum
  • 08:30 - 09:15

    Senioren-FitnessAbgelaufen

    Regionales Datum: 09 Apr 2024
    Ortszeit: 08:30 - 09:15
    Kursraum
    09:30 - 10:30

    PilatesAbgelaufen

    Regionales Datum: 09 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    YogaAbgelaufen

    Regionales Datum: 09 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    18:00 - 18:45

    Rücken-GymAbgelaufen

    Regionales Datum: 09 Apr 2024
    Ortszeit: 18:00 - 18:45
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*Abgelaufen

    Regionales Datum: 09 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:45 - 19:30

    BodyworkoutAbgelaufen

    Regionales Datum: 09 Apr 2024
    Ortszeit: 18:45 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:00

    Bauch SpezialAbgelaufen

    Regionales Datum: 09 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:00
    Kursraum
    19:30 - 21:00

    Krav MagaAbgelaufen

    Regionales Datum: 09 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 21:00
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    BodyformingAbgelaufen

    Regionales Datum: 10 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    SpinracingAbgelaufen

    Regionales Datum: 10 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Spinningraum
    10:30 - 11:30

    Fit für AlleAbgelaufen

    Regionales Datum: 10 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    11:30 - 12:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 10 Apr 2024
    Ortszeit: 11:30 - 12:15
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 10 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    Hot Iron SystemAbgelaufen

    Regionales Datum: 10 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    FatburnerAbgelaufen

    Regionales Datum: 10 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:30

    Rücken-GymAbgelaufen

    Regionales Datum: 10 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:30
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Fit in FormAbgelaufen

    Regionales Datum: 11 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    StretchingAbgelaufen

    Regionales Datum: 11 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 11 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    PilatesFlowAbgelaufen

    Regionales Datum: 11 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*Abgelaufen

    Regionales Datum: 11 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:30 - 19:30

    Drums aliveAbgelaufen

    Regionales Datum: 11 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:30

    YogaAbgelaufen

    Regionales Datum: 11 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:30
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Hot Iron SystemAbgelaufen

    Regionales Datum: 12 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:45 - 11:45

    SpinracingAbgelaufen

    Regionales Datum: 12 Apr 2024
    Ortszeit: 10:45 - 11:45
    Spinningraum
    10:45 - 11:30

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 12 Apr 2024
    Ortszeit: 10:45 - 11:30
    Kursraum
    11:45 - 12:30

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 12 Apr 2024
    Ortszeit: 11:45 - 12:30
    Kursraum
    17:30 - 18:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 12 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:15
    Kursraum
    18:15 - 19:00

    CrosstowerAbgelaufen

    Regionales Datum: 12 Apr 2024
    Ortszeit: 18:15 - 19:00
    Trainingsfläche
    19:00 - 20:30

    3D Rücken XXXLAbgelaufen

    Regionales Datum: 12 Apr 2024
    Ortszeit: 19:00 - 20:30
  • Keine Veranstaltung
  • 10:30 - 11:30

    Hot Iron SystemAbgelaufen

    Regionales Datum: 14 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    11:00 - 11:45

    CrosstowerAbgelaufen

    Regionales Datum: 14 Apr 2024
    Ortszeit: 11:00 - 11:45
    Trainingsfläche
    11:30 - 12:00

    Bauch SpezialAbgelaufen

    Regionales Datum: 14 Apr 2024
    Ortszeit: 11:30 - 12:00
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Fit in die WocheAbgelaufen

    Regionales Datum: 15 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Rücken-GymAbgelaufen

    Regionales Datum: 15 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    RehasportAbgelaufen

    Regionales Datum: 15 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    StepAbgelaufen

    Regionales Datum: 15 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*Abgelaufen

    Regionales Datum: 15 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:30 - 19:15

    Power HIT und BauchAbgelaufen

    Regionales Datum: 15 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:15
    Kursraum
  • 08:30 - 09:15

    Senioren-FitnessLaufend

    Regionales Datum: 16 Apr 2024
    Ortszeit: 08:30 - 09:15
    Kursraum
    09:30 - 10:30

    Pilates

    Regionales Datum: 16 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Yoga

    Regionales Datum: 16 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    18:00 - 18:45

    Rücken-Gym

    Regionales Datum: 16 Apr 2024
    Ortszeit: 18:00 - 18:45
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*

    Regionales Datum: 16 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:45 - 19:30

    Bodyworkout

    Regionales Datum: 16 Apr 2024
    Ortszeit: 18:45 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:00

    Bauch Spezial

    Regionales Datum: 16 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:00
    Kursraum
    19:30 - 21:00

    Krav Maga

    Regionales Datum: 16 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 21:00
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Bodyforming

    Regionales Datum: 17 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Spinracing

    Regionales Datum: 17 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Spinningraum
    10:30 - 11:30

    Fit für Alle

    Regionales Datum: 17 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    11:30 - 12:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 17 Apr 2024
    Ortszeit: 11:30 - 12:15
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 17 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    Hot Iron System

    Regionales Datum: 17 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Fatburner

    Regionales Datum: 17 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:30

    Rücken-Gym

    Regionales Datum: 17 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:30
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Fit in Form

    Regionales Datum: 18 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Stretching

    Regionales Datum: 18 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 18 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    PilatesFlow

    Regionales Datum: 18 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*

    Regionales Datum: 18 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:30 - 19:30

    Drums alive

    Regionales Datum: 18 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:30

    Yoga

    Regionales Datum: 18 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:30
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Hot Iron System

    Regionales Datum: 19 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:45 - 11:45

    Spinracing

    Regionales Datum: 19 Apr 2024
    Ortszeit: 10:45 - 11:45
    Spinningraum
    10:45 - 11:30

    Rehasport

    Regionales Datum: 19 Apr 2024
    Ortszeit: 10:45 - 11:30
    Kursraum
    11:45 - 12:30

    Rehasport

    Regionales Datum: 19 Apr 2024
    Ortszeit: 11:45 - 12:30
    Kursraum
    17:30 - 18:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 19 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:15
    Kursraum
    18:15 - 19:00

    Crosstower

    Regionales Datum: 19 Apr 2024
    Ortszeit: 18:15 - 19:00
    Trainingsfläche
    19:00 - 20:30

    3D Rücken XXXL

    Regionales Datum: 19 Apr 2024
    Ortszeit: 19:00 - 20:30
  • 09:30 - 10:30

    Body-Fit

    Regionales Datum: 20 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Yoga Pilates Mix

    Regionales Datum: 20 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
  • 10:30 - 11:30

    Hot Iron System

    Regionales Datum: 21 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    11:00 - 11:45

    Crosstower

    Regionales Datum: 21 Apr 2024
    Ortszeit: 11:00 - 11:45
    Trainingsfläche
    11:30 - 12:00

    Bauch Spezial

    Regionales Datum: 21 Apr 2024
    Ortszeit: 11:30 - 12:00
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Fit in die Woche

    Regionales Datum: 22 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Rücken-Gym

    Regionales Datum: 22 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 22 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    Step

    Regionales Datum: 22 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*

    Regionales Datum: 22 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:30 - 19:15

    Power HIT und Bauch

    Regionales Datum: 22 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:15
    Kursraum
  • 08:30 - 09:15

    Senioren-Fitness

    Regionales Datum: 23 Apr 2024
    Ortszeit: 08:30 - 09:15
    Kursraum
    09:30 - 10:30

    Pilates

    Regionales Datum: 23 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Yoga

    Regionales Datum: 23 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    18:00 - 18:45

    Rücken-Gym

    Regionales Datum: 23 Apr 2024
    Ortszeit: 18:00 - 18:45
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*

    Regionales Datum: 23 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:45 - 19:30

    Bodyworkout

    Regionales Datum: 23 Apr 2024
    Ortszeit: 18:45 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:00

    Bauch Spezial

    Regionales Datum: 23 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:00
    Kursraum
    19:30 - 21:00

    Krav Maga

    Regionales Datum: 23 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 21:00
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Bodyforming

    Regionales Datum: 24 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Spinracing

    Regionales Datum: 24 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Spinningraum
    10:30 - 11:30

    Fit für Alle

    Regionales Datum: 24 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    11:30 - 12:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 24 Apr 2024
    Ortszeit: 11:30 - 12:15
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 24 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    Hot Iron System

    Regionales Datum: 24 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Fatburner

    Regionales Datum: 24 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:30

    Rücken-Gym

    Regionales Datum: 24 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:30
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Fit in Form

    Regionales Datum: 25 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Stretching

    Regionales Datum: 25 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 25 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    PilatesFlow

    Regionales Datum: 25 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*

    Regionales Datum: 25 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:30 - 19:30

    Drums alive

    Regionales Datum: 25 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:30

    Yoga

    Regionales Datum: 25 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:30
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Hot Iron System

    Regionales Datum: 26 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:45 - 11:45

    Spinracing

    Regionales Datum: 26 Apr 2024
    Ortszeit: 10:45 - 11:45
    Spinningraum
    10:45 - 11:30

    Rehasport

    Regionales Datum: 26 Apr 2024
    Ortszeit: 10:45 - 11:30
    Kursraum
    11:45 - 12:30

    Rehasport

    Regionales Datum: 26 Apr 2024
    Ortszeit: 11:45 - 12:30
    Kursraum
    17:30 - 18:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 26 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:15
    Kursraum
    18:15 - 19:00

    Crosstower

    Regionales Datum: 26 Apr 2024
    Ortszeit: 18:15 - 19:00
    Trainingsfläche
    19:00 - 20:30

    3D Rücken XXXL

    Regionales Datum: 26 Apr 2024
    Ortszeit: 19:00 - 20:30
  • 09:30 - 10:30

    Body-Fit

    Regionales Datum: 27 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Yoga Pilates Mix

    Regionales Datum: 27 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
  • 10:30 - 11:30

    Hot Iron System

    Regionales Datum: 28 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    11:00 - 11:45

    Crosstower

    Regionales Datum: 28 Apr 2024
    Ortszeit: 11:00 - 11:45
    Trainingsfläche
    11:30 - 12:00

    Bauch Spezial

    Regionales Datum: 28 Apr 2024
    Ortszeit: 11:30 - 12:00
    Kursraum
  • 09:30 - 10:30

    Fit in die Woche

    Regionales Datum: 29 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Rücken-Gym

    Regionales Datum: 29 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    16:30 - 17:15

    Rehasport

    Regionales Datum: 29 Apr 2024
    Ortszeit: 16:30 - 17:15
    Kursraum
    17:30 - 18:30

    Step

    Regionales Datum: 29 Apr 2024
    Ortszeit: 17:30 - 18:30
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*

    Regionales Datum: 29 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:30 - 19:15

    Power HIT und Bauch

    Regionales Datum: 29 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:15
    Kursraum
  • 08:30 - 09:15

    Senioren-Fitness

    Regionales Datum: 30 Apr 2024
    Ortszeit: 08:30 - 09:15
    Kursraum
    09:30 - 10:30

    Pilates

    Regionales Datum: 30 Apr 2024
    Ortszeit: 09:30 - 10:30
    Kursraum
    10:30 - 11:30

    Yoga

    Regionales Datum: 30 Apr 2024
    Ortszeit: 10:30 - 11:30
    Kursraum
    18:00 - 18:45

    Rücken-Gym

    Regionales Datum: 30 Apr 2024
    Ortszeit: 18:00 - 18:45
    Kursraum
    18:30 - 19:30

    Spinracing*

    Regionales Datum: 30 Apr 2024
    Ortszeit: 18:30 - 19:30
    Spinningraum
    18:45 - 19:30

    Bodyworkout

    Regionales Datum: 30 Apr 2024
    Ortszeit: 18:45 - 19:30
    Kursraum
    19:30 - 20:00

    Bauch Spezial

    Regionales Datum: 30 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 20:00
    Kursraum
    19:30 - 21:00

    Krav Maga

    Regionales Datum: 30 Apr 2024
    Ortszeit: 19:30 - 21:00
    Kursraum