Montag

Fit in die Woche

09:30 - 00:00
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 - 28 Mai 2024
Zeit: 09:30 - 00:00

Rücken-Gym

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Mai 2024
Zeit: 10:30 - 11:30

Rehasport

16:30 - 17:15
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Mai 2024
Zeit: 16:30 - 17:15

Deep Work

17:30 - 18:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Mai 2024
Zeit: 17:30 - 18:30

Spinracing*

18:30 - 19:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Mai 2024
Zeit: 18:30 - 19:30

Strongbody HIT

18:30 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 27 Mai 2024
Zeit: 18:30 - 19:30
Dienstag

Oldies 60+

08:30 - 09:15
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Mai 2024
Zeit: 08:30 - 09:15

Pilates

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Mai 2024
Zeit: 09:30 - 10:30

Fit in die Woche

00:00 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Mai 2024
Zeit: 00:00 - 10:30

Yoga

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Mai 2024
Zeit: 10:30 - 11:30

Rücken-Gym

18:00 - 18:45
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Mai 2024
Zeit: 18:00 - 18:45

Spinracing*

18:30 - 19:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Mai 2024
Zeit: 18:30 - 19:30

Bodyworkout

18:45 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Mai 2024
Zeit: 18:45 - 19:30

Bauch Spezial

19:30 - 20:00
Massageraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Mai 2024
Zeit: 19:30 - 20:00

Krav Maga

19:30 - 21:00
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 28 Mai 2024
Zeit: 19:30 - 21:00
Mittwoch

Bodyforming

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Mai 2024
Zeit: 09:30 - 10:30

Spinracing

10:30 - 11:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Mai 2024
Zeit: 10:30 - 11:30

Fit für Alle

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Mai 2024
Zeit: 10:30 - 11:30

Rehasport

11:30 - 12:15
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Mai 2024
Zeit: 11:30 - 12:15

Rehasport

16:30 - 17:15
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Mai 2024
Zeit: 16:30 - 17:15

Hot Iron System

17:30 - 18:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Mai 2024
Zeit: 17:30 - 18:30

Fatburner

18:30 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Mai 2024
Zeit: 18:30 - 19:30

Rücken-Gym

19:30 - 20:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 29 Mai 2024
Zeit: 19:30 - 20:30
Donnerstag

Fit in Form

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Mai 2024
Zeit: 09:30 - 10:30

Stretching

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Mai 2024
Zeit: 10:30 - 11:30

Rehasport

16:30 - 17:15
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Mai 2024
Zeit: 16:30 - 17:15

PilatesFlow

17:30 - 18:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Mai 2024
Zeit: 17:30 - 18:30

Spinracing*

18:30 - 19:30
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Mai 2024
Zeit: 18:30 - 19:30

Drums alive

18:30 - 19:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Mai 2024
Zeit: 18:30 - 19:30

Yoga

19:30 - 20:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 30 Mai 2024
Zeit: 19:30 - 20:30
Freitag

Hot Iron System

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 31 Mai 2024
Zeit: 09:30 - 10:30

Spinracing

10:45 - 11:45
Spinningraum
Lokale Zeit
Datum: 31 Mai 2024
Zeit: 10:45 - 11:45

Rehasport

10:45 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 31 Mai 2024
Zeit: 10:45 - 11:30

Rehasport

11:45 - 12:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 31 Mai 2024
Zeit: 11:45 - 12:30

Rehasport

17:30 - 18:15
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 31 Mai 2024
Zeit: 17:30 - 18:15

Crosstower

18:15 - 19:15
Trainingsfläche
Lokale Zeit
Datum: 31 Mai 2024
Zeit: 18:15 - 19:15

3D Rücken XXXL

19:00 - 20:30
Lokale Zeit
Datum: 31 Mai 2024
Zeit: 19:00 - 20:30
Samstag

Body-Fit

09:30 - 10:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 01 Jun 2024
Zeit: 09:30 - 10:30

Hot Iron System

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 01 Jun 2024
Zeit: 10:30 - 11:30

Yoga Pilates Mix

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 01 Jun 2024
Zeit: 10:30 - 11:30
Sonntag

Hot Iron System

10:30 - 11:30
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 02 Jun 2024
Zeit: 10:30 - 11:30

Crosstower

11:00 - 11:45
Trainingsfläche
Lokale Zeit
Datum: 02 Jun 2024
Zeit: 11:00 - 11:45

Bauch Spezial

11:30 - 12:00
Kursraum
Lokale Zeit
Datum: 02 Jun 2024
Zeit: 11:30 - 12:00